РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации города Кемерово от 22.01.2002 № 120
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ"
Официальная публикация в СМИ:
"Кемерово", спецвыпуск, 23.01.2002
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 января 2002 г. № 120
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
На основании ст. 17 Закона Кемеровской области от 21.06.1998 № 29-ОЗ "О выборах депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области" и ст. 14 Закона Кемеровской области от 10.03.1998 № 9-ОЗ (с последующими изменениями и дополнениями) "О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области":
1. Образовать избирательные участки для дополнительных выборов депутата Совета народных депутатов Кемеровской области по Ленинскому избирательному округу № 8 г. Кемерово и для выборов депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов согласно приложениям № № 1 и 2.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Г.Г.Перекрестова.
Глава города
В.В.МИХАЙЛОВ
Приложение № 1
к распоряжению Администрации
города Кемерово
от 22 января 2002 г. № 120
СПИСОК
избирательных участков для дополнительных выборов
депутата Совета народных депутатов Кемеровской области
по Ленинскому избирательному округу № 8 г. Кемерово
В избирательный округ входят
избирательные участки
Заводского района:
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 209
(Центр - школа № 95, ул. Котовского, 8,
тел.31-11-33, тел. 31-11-25)
В участок входят улицы: Березовая, Веселая, Ивановская, Каменская № № 13, 15, 17, 19, 21; Котовского № № 3, 5, 5/1; Полевая, Рязанская, Сибиряков-Гвардейцев нечетная сторона: с № 219 по № 263; Смольная, Стрелковая № № 37, 39, 54; Тухачевского № № 23, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 31д, 35, 35а; Читинская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 210
(Центр - школа № 95, ул. Котовского, 8,
тел.31-11-33, тел. 31-11-31)
В участок входят улицы: Ботаническая, Буденного, Зеленая, Конструкторская; Красильникова от ул. Соборной до ул. Шоссейной № № 15, 17, 19, 21, 30, 32, 34, 36, 37, 42, 54; Краснознаменная, Краснофлотская от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Проходной нечетная сторона: с № 49 по № 81, четная сторона: с № 70 по № 82; Литейная от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Проходной с № 45а по № 55; Максименко, Можайская, Молодежная; Мызо от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Ботанической нечетная сторона: с № 75 по № 103, четная сторона: с № 66 по № 86; Никитина, Отрадная, Проходная, Свердлова № № 49,51,55; Сибирская № № 51, 52; Сибиряков-Гвардейцев нечетная сторона: с № 143 по № 217; Солнечная, Техническая; Тимирязева № № 32а, 34, 36, 38, 38а, 38б, 42, 44, 49, 49а, 49б, 50, 52, 53, 55, 58, 59, 59б, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 69, 70, 70а, 71, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81а, 82, 83а; Тихая, Тракторная; Трофимова от ул. Сибиряков-Гвардейцев до переулка Парковый нечетная сторона: с № 51 по № 81, четная сторона: с № 54 по № 82; Тухачевского № № 33, 33а, 37а; Тюменская с № 55 по № 68; Челябинская от ул. Ботанической до ул. Молодежной № 88 и с № 90 по № 105; Шоссейная от ул. Конструкторской до ул. Прокопьевской с № 1 по № 44;
переулки: Дальний, Зеленый, Лучевой, Молодежный, Отрадный, Парковый;
проезд Ботанический.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 211
(Центр - школа № 43, ул. Бийская, 37, тел. 21-60-44)
В участок входят улицы: Азотная, Алтайская, Беловская, Бийская, Большевистская, Гагарина от ул. Искитимской Набережной до ул. Соборной с № 3 по № 50; Гвардейская от ул. Искитимской Набережной до ул. Енисейской с № 2 по № 59; Енисейская, Западная, Искитимская Набережная, Киевская; Красильникова от ул. Большевистской до ул. Тимирязева нечетная сторона: с № 1 по № 13, четная сторона: с № 2 по № 28; Крутая, Лесная, Луговая с № 1 по № 35; Нерчинская, Овражная, Прокопьевская, Сибиряков-Гвардейцев от ул. Искитимской Набережной до ул. Тимирязева с № 65 по № 141; Соборная нечетная сторона: с № 9 по № 51 и № 50; Спортивная от ул. Крутой до ул. Енисейской с № 1 по № 15; Сухоискитимская, Туковая, Тюменская от ул. Лесной до ул. Большевистской с № 1 по 54; Фрунзе, Челябинская от ул. Овражной до ул. Большевистской с № 1 по № 87 и № 89;
переулки: Большевистский, Гвардейский, Енисейский, Искитимский Набережный, Киевский, Крутой, Магистральный, Сибирский, Сквозной, Учебный, Фрунзе, Южный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 212
(Центр - РЭУ № 12, проспект Ленина, 55б,
тел. 21-37-01)
В участок входят проспект Ленина № № 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 55б, 57; переулок Мичурина № № 5, 5а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 213
(Центр - школа № 99, проспект Молодежный, 20,
тел. 31-64-24)
В участок входит улица Свободы № № 13а, 19, 19а, 21, 23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 214
(Центр - школа № 98, проспект Молодежный, 9б,
тел. 31-89-62)
В участок входят проспект Молодежный № № 10, 11, 11а, 13; улица Тухачевского № № 47а, 47б, 49, 49а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 215
(Центр - школа 97, проспект Молодежный, 7б,
тел. 31-72-71)
В участок входит проспект Молодежный № № 9, 9/1, 9а, 9в, 9г, 11б, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 216
(Центр - школа № 97, проспект Молодежный, 7б,
тел. 31-72-71)
В участок входят проспект Молодежный № № 3, 5, 7, 7/1, 7в, 7г; улица Тухачевского № № 43, 45, 45а, 45б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 217
(Центр - ООО "Молодежный", проспект Молодежный, 4а,
тел. 31-21-12)
В участок входят проспект Молодежный № № 4, 4а, 6, 6а;
улицы: Свободы № № 6, 6б, 7, 11а, 13; Тухачевского № № 39, 41а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 218
(Центр - Кемеровский филиал военного университета связи,
ул. Космическая, 2, тел. 28-92-21)
В участок входят территория Кемеровского филиала военного университета связи № № 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Космическая № № 4, 4/1, 4а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 233
(Центр - школа № 99, проспект Молодежный, 20,
тел. 31-36-31)
В участок входят проспект Молодежный № № 12а, 12б, 12в; улица Свободы № № 23б, 27, 27а, 27б, 29, 29а; переулок Щегловский № № 4, 4/1, 6, 8, 10, 10а, 38.
Избирательные участки Ленинского района:
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 257
(Центр - школа № 91, бульвар Строителей, 50а,
тел. 73-17-84)
В участок входят бульвар Строителей № № 52а, 56/2; проспект Ленинградский № № 45б, 47б, 47в; улица Марковцева № № 12, 12а, 12б, 12/1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 258
(Центр - школа № 91, бульвар Строителей, 50а,
тел. 73-17-84)
В участок входят проспект Ленинградский № № 45, 47, 47а, 49, 49б, 51; улица Марковцева № 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 259
(Центр - школа № 91, бульвар Строителей, 50а,
тел. 73-17-84)
В участок входят бульвар Строителей № № 50, 52, 56; улица Марковцева № № 14, 16, 16а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 278
(Центр - школа № 49, ул. Волгоградская, 28в,
тел. 55-90-88)
В участок входят проспект Ленина № № 119, 119а, 121, 121а, 123, 125, 125а; улица Ворошилова № № 1, 1б, 1в, 3а, 3б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 279
(Центр - школа № 49, ул. Волгоградская, 28в,
тел. 55-90-88)
В участок входят улицы: Волгоградская № № 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30; Ворошилова № № 1а, 3, 5, 5а, 5б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 280
(Центр - школа № 49, ул. Волгоградская, 28в,
тел. 55-90-88)
В участок входят улицы: Волгоградская № № 32, 32а, 32б, 32в, 34, 34а, 34б, 34в; Ворошилова № № 7, 7а, 7б, 9, 9б, 9в, 11, 11а, 11б; Кемеровский областной онкологический диспансер (ул. Волгоградская, 35); Областной клинический противотуберкулезный диспансер (пр. Химиков, 5).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 281
(Центр - школа № 58, ул. Ворошилова, 18д,
тел. 51-13-22)
В участок входят проспект Химиков № № 12а, 14а, 14б, 16а; улица Ворошилова № № 12, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 282
(Центр - школа № 58, ул. Ворошилова, 18д,
тел. 51-13-22)
В участок входят бульвар Строителей № № 25б, 25в, 27, 27а, 27б, 27в, 29, 29а, 31, 31б, 33, 33а, 35; проспект Химиков № № 12, 14, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 283
(Центр - естественно-техническая гимназия № 23,
ул. Ворошилова, 10б, тел. 51-47-77)
В участок входят бульвар Строителей № № 21, 23; проспект Ленина № № 131, 133, 133а, 133б, 135а, 135б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 284
(Центр - естественно-техническая гимназия № 23,
ул. Ворошилова, 10б, тел. 51-47-77)
В участок входят бульвар Строителей № № 19, 21а, 21б, 23а, 25, 25а; улица Ворошилова № № 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 10а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 287
(Центр - Кемеровский кооперативный техникум,
ул. Тухачевского, 32, тел. 31-10-07)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 291
(Центр - художественно - эстетическая гимназия № 25,
бульвар Строителей, 44б, тел. 73-29-20)
В участок входит бульвар Строителей № № 44, 46, 46а, 46б, 50/2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 292
(Центр - Кемеровская государственная академия
культуры и искусств, ул. Ворошилова, 17, тел. 73-30-80)
В участок входит улица Ворошилова № № 17а, 19, 19а, 40; изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых УВД г. Кемерово (пр. Химиков, 3).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 293
(Центр - КемТИПП, бульвар Строителей, 47,
тел. 73-40-87)
В участок входит улица Ворошилова № № 24а, 24б, 24в; МУЗ "Многопрофильная детская клиническая больница" (ул. Ворошилова, 21).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 294
(Центр - Кемеровская государственная медицинская
академия, ул. Ворошилова, 22а, тел. 73-27-76)
В участок входят бульвар Строителей № № 37, 39, 41, 43, 45; проспект Химиков № 15; МУЗ "Инфекционная клиническая больница № 8" (ул. Волгоградская, 43).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 295
(Центр - художественно-эстетическая гимназия № 25,
бульвар Строителей, 44б, тел. 73-29-20)
В участок входят бульвар Строителей № № 40; проспект Химиков № № 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 296
(Центр - художественно-эстетическая гимназия № 25,
бульвар Строителей, 44б, тел. 73-29-20)
В участок входят бульвар Строителей № № 42, 42б, 44а; проспект Ленинградский № № 39, 39а, 41, 41а, 43.
Управляющий делами
Н.А.ПАТЛАХ
Приложение № 2
к распоряжению Администрации
города Кемерово
от 22 января 2002 г. № 120
СПИСОК
избирательных участков для выборов депутатов
Кемеровского городского Совета народных депутатов
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
(Центр - территориальное управление
Заводского района администрации г. Кемерово,
ул. Карболитовская, 7, каб. 34, тел. 25-28-50)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 221
(Центр - медицинское предприятие КОАО "Азот",
ул. Невьянская, 1, тел. 22-02-32, тел. 22-11-16)
В участок входят Медицинское предприятие КОАО "Азот" (ул. Невьянская, 1); стационар областного кожно-венерологического диспансера (ул. У.Громовой, 6а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 222
(Центр - ОАО "Кемеровское пассажирское автотранспортное
предприятие № 2", ул. Совхозная, 127а, тел. 25-83-90)
В участок входят проспект Кузнецкий № № 37,57;
улицы: Горького, Интернациональная от ул. Рабочей до ул. Горького с № 29 по № 84; Коммунистическая от ул. Индустриальной до ул. Профсоюзной четная сторона: с № 44 по № 92, нечетная сторона с № 61 по № 93; Лермонтова от ул. Красноармейской до ул. Тельбесской с № 40 по № 127б; Совхозная от ул. Красноармейской до ул. Клары Цеткин нечетная сторона: с № 33а по № 155, четная сторона: с № 34 по № 138 и № № 150, 162, 168; Угловая от ул. Интернациональной до ул. Тельбесской: с № 51 по № 127 и четная сторона с № 148 по № 174.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 223
(Центр - муниципальное учреждение культуры
"Дом культуры п. Пионер", ул. Марата, 3,
тел. 22-23-21)
В участок входят улицы: 2-я Абдулинская, Волынская, Геологоразведочная, Житомирская, Ижевская; Костромская, Левобережная, Марата, Пионер с № 20 по № 51; Пригородная, Пятигорская, Рылеева, Севская, Серпуховская, Спасательная, Тамбовская, Темняковская, Троицкая, Тутаевская;
переулки: Ельцовский, Ижевский, Парашютный, Саранский, 1-й Спасательный, 2-й Спасательный, 1-й Тамбовский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 224
(Центр - школа № 32, ул. 2-я Аральская, 4,
тел. 39-21-50)
В участок входят улицы: 1-я Абдулинская, 1-я Аральская, 2-я Аральская, 3-я Аральская, Владимирская, Дальневосточная, Мензилинская, Новоржевская, Петропавловская, Пионер с № 1 по № 19, Подольская, 1-я Ряжская, 2-я Ряжская, 3-я Ряжская, Симферопольская, Урицкого, 2-я Школьная;
переулки: Верхоянский, Саликамский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 225
(Центр - школа № 29, ул. Фестивальная, 29)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 226
(Центр - муниципальное учреждение культуры
"Дом культуры "Досуг", пос. Ягуновский,
ул. Барнаульская, 23, тел. 32-12-00)
В участок входят улицы: Алданская, Арктическая, Ахтырская, Барнаульская нечетная сторона: с № 1 по № 27, четная сторона: с № 2 по № 42; Белозерная от ул. Арктической до ул. Масальской четная сторона: с № 2 по № 34, нечетная сторона: с № 1 по № 29; Вельская с № 3 по № 12; Инженерная, Иркутская, Кадровая, Масальская, 2- я Плановая, Проектная, Свободная с № 1 по № 48, Энтузиастов;
переулки: 3-й Иланский, Складской.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 227
(Центр - школа № 50, ул. Белозерная, 42,
тел. 32-10-39)
В участок входят улицы: Барнаульская нечетная сторона: с № 29 по № 113, четная сторона: с № 46 по № 114; Белозерная № № 31, 33, 40а, 44, 44а, 44б, 46а; Вельская с № 13 по № 30; 1-й Квартал, 2-й Квартал, 3-я Иланская с № 1 по № 46; 4-я Иланская, 2-я Малоплановая, Панаева с № 50 по № 98.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 228
(Центр - РЭУ № 29, ул. Баха, 23)
В участок входят улицы: Баха, Зашахтовая, 1-я Иланская, 2-я Иланская , Курганская, Лебяжья, Ново-Шахтовая, Проходчиков, 2-я Рябинская, 2-я Шахтовая; переулки: Баха, 1-й Иланский, 2-й Иланский; муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница № 13" (ул. Масальская, 66); областной противотуберкулезный диспансер (ул. Энтузиастов, 1а); учреждение УН1612/43.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 229
(Центр - дворец культуры КОАО "Азот",
пос. Предзаводской, тел. 22-17-81)
В участок входят улицы: Агеева, Невьянская, Павленко, Предзаводская, Светлая, Тепличная; 3-й переезд Шахтстроя, 1-й участок Шахтстроя, 2-й участок Шахтстроя, 5-й участок Шахтстроя; переулок Невьянский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 230
(Центр - школа № 8, ул. Коммунистическая, 18,
тел. 25-75-89)
В участок входят улицы: Железнодорожная от ул. Крупской до ул. Клары Цеткин нечетная сторона: с № 79 по № 113, четная сторона: с № 80 по № 148; Заводская от ул. Интернациональной до ул. Клары Цеткин четная сторона: с № 58 по № 128, нечетная сторона: с № 59 по № 123; Индустриальная от ул. Интернациональной до ул. Клары Цеткин четная сторона: с № 74 по № 208, нечетная сторона: с № 73 по № 181; Интернациональная от ул. Заводской до ул. Рабочей с № 19 по № 27а; Коммунистическая с № 19 по № 36 и № № 45, 47, 49, 57; Кооперативная от ул. Красноармейской до ул. Клары Цеткин четная сторона: с № 42 по № 208, нечетная сторона: с № 41 по № 173; Крупской, Пушкина, Рабочая от ул. Красноармейской до ул. Клары Цеткин четная сторона: с № 46 по № 144, нечетная сторона: с № 47 по № 135; Рудничная от ул. Крупской до ул. Клары Цеткин четная сторона: с № 68 по № 108, нечетная сторона: с № 67 по № 97; переулок Крупской.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 231
(Центр - межшкольный учебный комбинат "Смена",
ул. Угловая, 141, тел. 25-99-56)
В участок входят улицы: Апрельская, Артиллерийская, Гоголя, Кемерово-Сортировочная, Достоевского, Клары Цеткин от ул. Угловой до ул. Профсоюзной нечетная сторона: с № 65 по № 135, четная сторона: с № 82 по № 134; Комсомольская, Луначарского, Мартемьянова, Маяковского, Осовского, Профсоюзная, Старый аэропорт, Стройплощадка, Тельбесская, Угловая нечетная сторона с № 133 по № 207, четная сторона: с № 208 по № 306; Февральская; переулки: Высоковольтный, Маяковского, Профсоюзный, Тельбесский, Угловой, Фанерный, Февральский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 232
(Центр - школа № 65, ул. Семашко, 48,
тел. 21-04-29)
В участок входят улицы: Авиационная, Железнодорожная от ул. Клары Цеткин до переулка Железнодорожный нечетная сторона: с № 115 по № 303, четная сторона: с № 152 по № 304; Заводская от ул. Клары Цеткин до ул. Якимова нечетная сторона: с № 125 по № 169, четная сторона: с № 130 по № 170; Индустриальная от ул. Клары Цеткин до ул. Семашко нечетная сторона: с № 183 по № 299, четная сторона: с № 210 по № 300; Клары Цеткин от ул. Рудничной до ул. Угловой четная сторона: с № 4 по № 80, нечетная сторона: с № 5 по № 61; Кооперативная от ул. Клары Цеткин до ул. Якимова нечетная сторона: с № 175 по № 269, четная сторона: с № 210 по № 270; Короткая, Рабочая от ул. Клары Цеткин до ул. Короткая нечетная сторона: с № 137 по № 227, четная сторона: с № 146 по № 228а; Рудничная от ул. Клары Цеткин до ул. Авиационной нечетная сторона: с № 99 по № 157, четная сторона: с № 110 по № 158; Сакко, Семашко, Совхозная четная сторона: с № 140 по № 158, от ул. Якимова до ул. Клары Цеткин нечетная сторона: с № 159 по № 193, 1-я Топкинская, 2-я Топкинская, 3-я Топкинская, 4-я Топкинская, 5-я Топкинская, Якимова;
переулки: Железнодорожный, Сакко, Совхозный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 234
(Центр - закрытое акционерное
производственно-коммерческое общество "Самат"
п. Комиссарово, ул. Центральная, 155, тел. 28-57-09)
В участок входят улицы и переулки поселка Комиссарово:
улицы: Дорожная, Горная, Заречная, 2-я Заречная, Инская, Космическая, Лесная, Мелиораторов, Молодежная, Монтажников, Новая, общежитие ПМК № 1; Подстанция 220, Полесская, Почтовая, Светлая, Совхозная, Центральная, Черемушки, Школьная; переулок Центральный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 235
(Центр - школа № 87, п. Улус - Мозжуха,
тел. 39-21-58)
В участок входят улицы: Карьерная, 1-я Мозжухинская, 2-я Мозжухинская, Мозжухинская, Почтовая; переулки: 1-й Улусовский, 2-й Улусовский, 3-й Улусовский, 4-й Улусовский, 5-й Улусовский, 6-й Улусовский, 7-й Улусовский, 8-й Улусовский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
(Центр - территориальное управление
Заводского района Администрации г. Кемерово,
ул. Карболитовская, 7, каб. 34, тел. 25-28-50)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 188
(Центр - школа № 88, ул. Зейская, 54, тел. 28-72-45)
В участок входят улицы: Брестская, Двинская, Зейская, Инская, 1-я Камышинская, 2-я Камышинская, 3-я Камышинская, 4-я Камышинская, 5-я Камышинская, Карпатская, Норильская, Родниковая, Таврическая; 2-я Чукотская, Чукотская; переулки: 1-й Зейский, 2-й Зейский, 3-й Зейский, 1-й Карпатский, 2-й Карпатский, 3-й Карпатский, Таврический.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 189
(Центр - школа-интернат № 27,
ул. 4-я Цветочная, 15, тел. 21-40-22)
В участок входят улицы: Братская от ул. 1-я Линия до ул. 10-я Линия с № 1 по № 25; 1-я Линия от ул. 1-й Цветочной до ул. Радищева нечетная сторона: с № 1 по № 71; 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 5-я Линия, 6-я Линия, 7-я Линия, 8- я Линия, 9-я Линия, 10-я Линия от ул. 1-й Цветочной до ул. Радищева четная сторона: с № 2 по № 76; 1-я Цветочная от ул. 1-я Линия до ул. 10-я Линия с № 1 по № 38; 2-я Цветочная от ул. 1-я Линия до ул. 10-я Линия с № 1 по № 39; 3-я Цветочная, 4-я Цветочная от ул. 1-я Линия до ул. 10-я Линия с № 3 по № 31;
переулки: 5-й Линии, 6-й Линии;
проезды: Братский, Окружной с № 1 по № 28а, 1-й Парковый, 2-й Парковый, 3-й Парковый, Пионерский;
тупики: Пионерский, 1-й Тупик.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 190
(Центр - школа № 68, ул. 4-я Цветочная, 47,
тел. 21-42-11)
В участок входят улицы: Вольная, Державина от переулка 1-й Южный до ул. 8-й Цветочной с № 41 по № 86; Звездная, Знаменская, Кишиневская, 10-я Линия от ул. 6-й Цветочной до ул. Ю.Двужильного нечетная сторона: с № 57 по № 109, четная сторона: с № 82 по № 100; 11-я Линия от ул. 6-й Цветочной до ул. Ю.Двужильного с № 67 по № 124; 13-я Линия от ул. 6-й Цветочной до ул. Ю.Двужильного с № 65 по № 122; 14-я Линия с № 35 по № 88; 15-я Линия, 6-я Цветочная от ул. 10-я Линия до ул. Шумихинской четная сторона: с № 4 по № 102; Орловская, Социалистическая, 7-я Цветочная, 8-я Цветочная, 9-я Цветочная, 10-я Цветочная, Школьный бульвар от ул. 6-й Цветочной до ул. Ю.Двужильного с № 27 по № 82; Шумихинская;
переулки: 1-й Цветочный, 2-й Цветочный, 3-й Цветочный, 4-й Южный, 5-й Южный, 7-й Южный;
проезды: 10-й Линейный, 11-й Линейный, 8-й Цветочный;
тупики: 10-й Линейный, 11-й Линейный, 6-й Цветочный, 7-й Цветочный, 8-й Цветочный, 9-й Цветочный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 191
(Центр - школа № 68, ул. 4-я Цветочная, 47,
тел. 21-42-11)
В участок входят улицы: Братская от ул. 10-я Линия до ул. Карпатской с № 26 по № 70а; Державина от ул. 2-й Цветочной до переулка 1-й Южный с № 1 по № 40; 10-я Линия от ул. 1-й Цветочной до ул. 6-й Цветочной с № 1 по № 53; 11-я Линия от ул. Братской до ул. 6-й Цветочной с № 1 по № 68; 12-я Линия от ул. 4-й Камышинской до ул. 6-й Цветочной с № 1 по № 74; 13-я Линия от переулка Карпатский до ул. 6-й Цветочной с № 1 по № 64; 14-я Линия от переулка Карпатский до ул. 8-й Цветочной с № 1 по № 35; 1-я Цветочная от ул. 10-я Линия до переулка Карпатский нечетная сторона: с № 35 по № 79, четная сторона: с № 40 по № 80; 2-я Цветочная от ул. 10-я Линия до ул. 13-я Линия с № 40 по № 84; 4-я Цветочная от ул. 10-я Линия до ул. 13-я Линия с № 32 по № 75; 6-я Цветочная от ул. 10-я Линия до ул. Шумихинской нечетная сторона: с № 3 по № 73; Школьный бульвар от ул. 4-й Цветочной до ул. 6-й Цветочной с № 1 по № 26;
переулки: Братский, 1-й Южный, 2-й Южный, 3-й Южный;
проезды: Кольцевой, Окружной с № 29 по № 53; Цветочный, 1-й Школьный, 2-й Школьный, 3-й Школьный;
тупики: 12-й Тупик, Цветочный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 192
(Центр - областной центр дополнительного образования
детей, ул. Патриотов, 9, тел. 28-91-30)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 194
(Центр - школа № 37, ул. В.Волошиной, 21,
тел. 21-42-00)
В участок входят улицы: В.Волошиной № № 14, 16, 25, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 33, 37; 1-я Линия от ул. Радищева до ул. 10-я Линия нечетная сторона: с № 71 по № 171. Радищева № № 6, 6а, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 220
(Центр - учреждение ИЗ-42/1, проспект Кузнецкий, 174,
тел. 28-83-00, тел. 28-57-00)
В участок входит Учреждение ИЗ-42/1 (проспект Кузнецкий, 174).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 236
(Центр - школа № 66, проспект Кузнецкий, 262,
тел. 28-02-33)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
(Центр - территориальное управление
Заводского района администрации г. Кемерово,
ул. Карболитовская, 7, каб. 48, тел. 25-43-71)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 195
(Центр - колледж строительства и эксплуатации зданий,
инженерных сооружений,
ул. Космическая, 8, тел. 28-16-78)
В участок входят улицы: Базовая № № 18, 18а; Баумана, Глинки, Космическая № № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8а, 12, 14а, 16, 18, 18а; Пермская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 196
(Центр - профессиональный лицей № 49,
ул. Радищева, 7, тел. 30-14-62)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 211
(Центр - школа № 43, ул. Бийская, 37, тел. 21-60-44)
В участок входят улицы: Азотная, Алтайская, Беловская, Бийская, Большевистская, Гагарина от ул. Искитимской Набережной до ул. Соборной с № 3 по № 50; Гвардейская от ул. Искитимской Набережной до ул. Енисейской с № 2 по № 59; Енисейская, Западная, Искитимская Набережная, Киевская; Красильникова от ул. Большевистской до ул. Тимирязева нечетная сторона: с № 1 по № 13, четная сторона: с № 2 по № 28; Крутая, Лесная, Луговая с № 1 по № 35; Нерчинская, Овражная, Прокопьевская, Сибиряков-Гвардейцев от ул. Искитимской Набережной до ул. Тимирязева с № 65 по № 141; Соборная нечетная сторона: с № 9 по № 51 и № 50; Спортивная от ул. Крутой до ул. Енисейской с № 1 по № 15; Сухоискитимская, Туковая, Тюменская от ул. Лесной до ул. Большевистской с № 1 по 54; Фрунзе, Челябинская от ул. Овражной до ул. Большевистской с № 1 по № 87 и № 89;
переулки: Большевистский, Гвардейский, Енисейский, Искитимский Набережный, Киевский, Крутой, Магистральный, Сибирский, Сквозной, Учебный, Фрунзе, Южный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 218
(Центр - Кемеровский филиал военного университета связи,
ул. Космическая, 2, тел. 28-92-21)
В участок входят территория Кемеровского филиала военного университета связи № № 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Космическая № № 4, 4/1, 4а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 219
(Центр - Кемеровский дом-интернат для престарелых
и инвалидов, ул. Космическая, 14,
тел. 30-41-18, 30-41-35)
В участок входит улица Космическая № 14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
(Центр - территориальное управление
Заводского района администрации г. Кемерово,
ул. Карболитовская, 7, каб. 53, тел. 25-33-00)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 200
(Центр - школа № 7, ул. Пролетарская, 10,
тел. 28-27-22)
В участок входят проспект Ленина № № 37, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 43; улица Мичурина № № 33, 35, 37, 37а, 39.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 201
(Центр - школа № 7, ул. Пролетарская, 10,
тел. 28-27-22)
В участок входят проспект Ленина № № 13,15,17,19, 21, 23, 27, 29, 31;
улицы: Октябрьская; Пролетарская № № 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 202
(Центр - школа № 17, ул. Пролетарская, 13,
тел. 28-56-64)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 212
(Центр - РЭУ № 12, проспект Ленина, 55б, тел. 21-37-01)
В участок входят проспект Ленина № № 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 55б, 57; переулок Мичурина № № 5, 5а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5
(Центр - территориальное управление
Заводского района администрации г. Кемерово,
ул. Карболитовская, 7, каб. 53, тел. 25-33-00)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 210
(Центр - школа № 95, ул. Котовского, 8,
тел. 31-11-33, тел. 31-11-31)
В участок входят улицы: Ботаническая, Буденного, Зеленая, Конструкторская; Красильникова от ул. Соборной до ул. Шоссейной № № 15, 17, 19, 21, 30, 32, 34, 36, 37, 42, 54; Краснознаменная, Краснофлотская от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Проходной нечетная сторона: с № 49 по № 81, четная сторона: с № 70 по № 82; Литейная от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Проходной с № 45а по № 55; Максименко, Можайская, Молодежная; Мызо от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Ботанической нечетная сторона: с № 75 по № 103, четная сторона: с № 66 по № 86; Никитина, Отрадная, Проходная, Свердлова № № 49,51,55; Сибирская № № 51, 52; Сибиряков-Гвардейцев нечетная сторона: с № 143 по № 217; Солнечная, Техническая; Тимирязева № № 32а, 34, 36, 38, 38а, 38б, 42, 44, 49, 49а, 49б, 50, 52, 53, 55, 58, 59, 59б, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 69, 70, 70а, 71, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81а, 82, 83а; Тихая, Тракторная; Трофимова от ул. Сибиряков-Гвардейцев до переулка Парковый нечетная сторона: с № 51 по № 81, четная сторона: с № 54 по № 82; Тухачевского № № 33, 33а, 37а; Тюменская с № 55 по № 68; Челябинская от ул. Ботанической до ул. Молодежной № 88 и с № 90 по № 105; Шоссейная от ул. Конструкторской до ул. Прокопьевской с № 1 по № 44;
переулки: Дальний, Зеленый, Лучевой, Молодежный, Отрадный, Парковый; проезд Ботанический.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 213
(Центр - школа № 99, проспект Молодежный, 20,
тел. 31-64-24)
В участок входит улица Свободы № № 13а, 19, 19а, 21, 23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 214
(Центр - школа № 98, проспект Молодежный, 9б,
тел. 31-89-62)
В участок входят проспект Молодежный № № 10, 11, 11а, 13; улица Тухачевского № № 47а, 47б, 49, 49а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 215
(Центр - школа 97, проспект Молодежный, 7б,
тел. 31-72-71)
В участок входит проспект Молодежный № № 9, 9/1, 9а, 9в, 9г, 11б, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 216
(Центр - школа № 97, проспект Молодежный, 7б,
тел. 31-72-71)
В участок входят проспект Молодежный № № 3, 5, 7, 7/1, 7в, 7г; улица Тухачевского № № 43, 45, 45а, 45б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 217
(Центр - ООО "Молодежный", проспект Молодежный, 4а,
тел. 31-21-12)
В участок входят проспект Молодежный № № 4, 4а, 6, 6а;
улицы: Свободы № № 6, 6б, 7, 11а, 13; Тухачевского № № 39, 41а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 233
(Центр - школа № 99, проспект Молодежный, 20,
тел. 31-36-31)
В участок входят проспект Молодежный № № 12а, 12б, 12в; улица Свободы № № 23б, 27, 27а, 27б, 29, 29а;
переулок Щегловский № № 4, 4/1, 6, 8, 10, 10а, 38.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6
(Центр - территориальное управление
Кировского района Администрации г. Кемерово,
ул. Ушакова, 5, каб. 11, тел. 62-54-79)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 252
(Центр - дворец культуры, ул. 40 лет Октября, 18,
тел. 62-44-47)
В участок входят улицы: 40 лет Октября № № 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 20, 21; Леонова № № 1, 2, 4, 5, 6, 7; Ушакова № № 1, 3, 5;
переулок Ушакова № 2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 253
(Центр - дворец культуры, ул. 40 лет Октября, 18,
тел. 62-44-47)
В участок входят улицы: 40 лет Октября № № 23, 25, 27, 29, 31; Астраханская с № 1 по № 17; Белинского с № 1 по № 22; Боготольская № № 2, 2а; Бурденко с № 2 по № 35; Верхотомская с № 1а по № 78; Восточная с № 1 по № 45; Гайдара с № 1 по № 33; Джамбула с № 1 по № 77; Запорожская с № 1 по № 38а; Нарымское шоссе с № 7 по № 21а; Правды с № 1 по № 26; Рекордная № № 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6; Суховерхова с № 1а по № 42; Тельмана с № 1 по № 24; Толстого с № 1 по № 33; Шишкина с № 2 по № 30; переулок Правды с № 3 по № 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 254
(Центр - Сибирский политехнический колледж,
ул. 40 лет Октября, 4, тел. 62-58-91)
В участок входят улицы: 40 лет Октября № № 8, 10; Инициативная № № 1, 1а, 1б; Матросова № № 1, 3, 5; Назарова № 4; Потемкина № № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8а; Севастопольская № № 1, 2, 3, 4, 5, 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 237
(Центр - школа № 11, ул. Леонова, 3а, тел. 61-98-78)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 238
(Центр - муниципальное образовательное учреждение
"Вечерняя (сменная) средняя общеобразовательная школа № 2",
ул. 40 лет Октября, 17б, тел. 61-78-07)
В участок входят улицы: Инициативная № № 16а, 16б, 16в, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 28, 28а; Тайгинская № № 8а, 8б, 9, 9а, 10, 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 239
(Центр - муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования
"Детская школа искусств № 50",
ул. 40 лет Октября, 3, тел. 61-58-88)
В участок входят улицы: 40 лет Октября № № 1, 1а, 3, 5, 5а, 5б, 7; Инициативная № № 1в, 1г, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 240
(Центр - столовая № 30, ул. Инициативная, 22,
тел. 62-13-35)
В участок входят улицы: Аллейная № № 2, 3, 7, 9, 9а, 9б, 11, 13; Инициативная № № 27, 27а, 29; Полярная № 4; Черемховская № № 2, 4, 5.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 244
(Центр - муниципальное образовательное учреждение
"Дом творчества детей и юношества Кировского района",
ул. Александрова, 3, тел. 61-57-27)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7
(Центр - территориальное управление
Кировского района Администрации г. Кемерово,
ул. Ушакова, 5, каб. 11, тел. 62-54-79)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 241
(Центр - школа № 82, ул. Александрова, 18,
тел. 61-66-01)
В участок входят улицы: Инициативная № № 29а, 37, 39, 40, 41, 43; Попова № № 1, 1а, 3, 3б, 5а, 5б, 9, 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 242
(Центр - муниципальное образовательное учреждение
"Межшкольный учебный комбинат "Кировец",
ул. Гурьевская, 14а, тел. 61-64-73)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 243
(Центр - школа № 74, ул. Инициативная, 42,
тел. 61-68-47)
В участок входят улицы: Загородная с № 3 по № 37; Инициативная № № 44, 45, 62, 64, 66; Каменная с № 1 по № 33; Лазо с № 1 по № 30а; Одесская с № 1 по № 18; Попова № № 5, 7; Попова с № 2 по № 24 (частный сектор); Рекордная № № 27, 27а, 29а, 30, 31а, 33, 33а, 37, 47; Тружеников с № 1 по № 32; Уральская с № 1 по № 27; Чайкиной с № 1 по № 12; Щербакова с № 2 по № 24; Щорса с № 1 по № 19а;
переулок 2-й Инициативный с № 4 по № 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 245
(Центр - школа № 56, ул. Багратиона, 2,
тел. 62-22-24)
В участок входят улицы: Акмолинская с № 2 по № 87; Багратиона с № 1 по № 55а; Байкальская с № 1а по № 38; Бетховена с № 2 по № 131; Гончарова с № 1 по № 105; Григорьева с № 1 по № 78а; Дунайская с № 1 по № 81; Кемеровская с № 1 по № 74; Крылова с № 1 по № 21; Курская с № 1 по № 31; Лобачевского с № 1 по № 36; Осипенко с № 1 по № 39; Перекопская с № 2 по № 10; Победы с № 2а по № 12; Правотомская с № 1а по № 84; Репина с № 1 по № 70; Седова с № 1 по № 79; Тяжинская с № 1 по № 67; Циолковского с № 1 по № 106а; Чамальская с № 1 по № 31; Черниговская с № 1 по № 53а; Чесноковская с № 1 по № 25;
переулки: Химзаводской с № 1 по № 21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 246
(Центр до 22 февраля 2002 г. - школа № 39,
ул. Строительная, 1, тел. 61-46-79,
23 - 24 февраля 2002 г. - столовая ООО "Фалар",
ул. Металлистов, 1а, тел. 62-34-55)
В участок входят улицы: Артема с № 1 по № 93; Балтийская с № 1 по № 100; Барзасская с № 1 по № 78; Белорусская с № 5 по № 70; Герцена с № 1 по № 101; Декабристов с № 1 по № 74; Днепропетровская с № 3 по № 70; Донбасская с № 1 по № 65; Карамзина с № 1 по № 76; Металлистов № 4а; Ростовская с № 1 по № 54а; Станиславского с № 1 по № 49; Сурикова с № 1 по № 100.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 248
(Центр до 22 февраля 2002 г. - общежитие ПУ-65,
ул. Спартака, 14, тел. 61-49-66,
23 - 24 февраля 2002 г. - ПУ-65, ул. Спартака, 16,
тел. 61-48-26)
В участок входят улицы: Кедровская № № 10а, 10б, 15; Кедровская с № 1 по № 96 (частный сектор); Красноярская с № 2 по № 98; Обнорского с № 1 по № 50; Спартака № № 14, 21, 23, 26, 28, 30, 30а; Стройгородок № № 1а, 2, 2а, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 14; Тургенева с № 1 по № 60; Халтурина № № 3, 13, 17, 21, 21б, 23, 23а; Халтурина с № 2 по № 52 (частный сектор); Шубина с № 1 по № 40;
проезд Красноярский с № 2 по № 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 250
(Центр - школа № 15, ул. Инициативная, 125а,
тел. 61-46-22)
В участок входят улицы: Алыкаевская с № 3 по № 31; Обнорского с № 52 по № 109; Тургенева с № 61 по № 1 36; Халтурина № № 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 31, 33, 33б, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39б, 41, 43; Халтурина с № 53 по № 112 (частный сектор); Шубина с № 41 по № 91.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 251
(Центр - школа № 15, ул. Инициативная, 125а,
тел. 61-46-22)
В участок входят улицы: Инициативная № № 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 117а, 119, 121, 123, 123а, 125; Халтурина № № 45, 45а, 47.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8
(Центр - территориальное управление
Ленинского района администрации г. Кемерово,
бульвар Строителей, 34, каб. 26, тел. 53-74-44)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 278
(Центр - школа № 49, ул. Волгоградская, 28в,
тел. 55-90-88)
В участок входят проспект Ленина № № 119, 119а, 121, 121а, 123, 125, 125а; улица Ворошилова № № 1, 1б, 1в, 3а, 3б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 279
(Центр - школа № 49, ул. Волгоградская, 28в,
тел. 55-90-88)
В участок входят улицы: Волгоградская № № 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30; Ворошилова № № 1а, 3, 5, 5а, 5б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 280
(Центр - школа № 49, ул. Волгоградская, 28в,
тел. 55-90-88)
В участок входят улицы: Волгоградская № № 32, 32а, 32б, 32в, 34, 34а, 34б, 34в; Ворошилова № № 7, 7а, 7б, 9, 9б, 9в, 11, 11а, 11б;
Кемеровский областной онкологический диспансер (ул. Волгоградская, 35);
Областной клинический противотуберкулезный диспансер (пр. Химиков, 5).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 281
(Центр - школа № 58, ул. Ворошилова, 18д,
тел. 51-13-22)
В участок входят проспект Химиков № № 12а, 14а, 14б, 16а; улица Ворошилова № № 12, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 282
(Центр - школа № 58, ул. Ворошилова, 18д,
тел. 51-13-22)
В участок входят бульвар Строителей № № 25б, 25в, 27, 27а, 27б, 27в, 29, 29а, 31, 31б, 33, 33а, 35;
проспект Химиков № № 12, 14, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 283
(Центр - естественно-техническая гимназия № 23,
ул. Ворошилова, 10б, тел. 51-47-77)
В участок входят бульвар Строителей № № 21, 23;
проспект Ленина № № 131, 133, 133а, 133б, 135а, 135б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 284
(Центр - естественно-техническая гимназия № 23,
ул. Ворошилова, 10б, тел. 51-47-77)
В участок входят бульвар Строителей № № 19, 21а, 21б, 23а, 25, 25а;
улица Ворошилова № № 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 10а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 287
(Центр - Кемеровский кооперативный техникум,
ул. Тухачевского, 32, тел. 31-10-07)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9
(Центр - территориальное управление
Ленинского района Администрации г.Кемерово,
бульвар Строителей, 34, каб.16, тел. 51-73-11)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 268
(Центр - школа № 55, проспект Октябрьский, 85а,
тел. 51-81-88)
В участок входят проспекты: Ленинградский № № 13, 13а; Октябрьский № № 85, 87, 89, 91, 93.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 269
(Центр - школа № 92, проспект Ленинградский, 14а,
тел. 51-92-88)
В участок входят проспекты: Комсомольский № 15; Ленинградский № 14; Московский № № 31, 35, 39б, 39в, 39г; Октябрьский № 78.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 270
(Центр - школа № 92, проспект Ленинградский, 14а,
тел. 51-92-88)
В участок входят проспекты: Московский № № 35а, 41а, 41, 45, 45б; Ленинградский № 18; Октябрьский № 80г.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 271
(Центр - школа № 92, проспект Ленинградский, 14а,
тел. 51-92-88)
В участок входят проспекты: Октябрьский № № 78а, 80а, 80б, 82, 84; Ленинградский № 18а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 272
(Центр - школа № 33, проспект Ленина, 160а,
тел. 51-09-32)
В участок входят проспекты: Ленинградский № 24а; Октябрьский № № 97, 99, 99а, 103.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 273
(Центр - школа № 33, проспект Ленина, 160а,
тел. 51-09-32)
В участок входят проспекты: Ленина № № 150а, 150б, 158, 164, 164а; Ленинградский № 24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 274
(Центр - школа № 33, проспект Ленина, 160а,
тел. 51-09-32)
В участок входят проспекты: Ленина № № 152б, 152в; Комсомольский № 27; Октябрьский № № 101а, 101б; Ленинградский № 28, 28а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 289
(Центр - школа № 48, проспект Московский, 25а,
тел. 51-59-55)
В участок входит проспект Московский № № 25, 27, 29, 29а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10
(Центр - территориальное управление
Ленинского района Администрации г. Кемерово,
бульвар Строителей, 34, каб. 25, тел. 51-64-00)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 258
(Центр - школа № 91, бульвар Строителей, 50а,
тел. 73-17-84)
В участок входят проспект Ленинградский № № 45, 47, 47а, 49, 49б, 51; улица Марковцева № 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 260
(Центр - школа № 93, проспект Ленинградский, 34б,
тел. 37-65-75)
В участок входят проспекты: Ленинградский № № 30/1, 30/2, 30/3, 30, 30а, 30б; Комсомольский № 39а; Химиков № 43.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 261
(Центр - школа № 93, проспект Ленинградский, 34б,
тел. 37-65-75)
В участок входят проспект Ленинградский № № 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 40в;
Восточная подстанция № 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 262
(Центр - школа № 93, проспект Ленинградский, 34б,
тел. 37-65-75)
В участок входит проспект Ленинградский № № 32а, 34, 34а, 36, 36а, 36б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 263
(Центр - школа № 94, проспект Ленинградский, 34в,
тел. 73-96-87)
В участок входят проспект Комсомольский № № 53, 53а, 53б, 53в, 57, 59; улица Марковцева № № 24, 24а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 264
(Центр - школа № 94, проспект Ленинградский, 34в,
тел. 73-96-87)
В участок входят проспект Комсомольский № № 43, 43а, 43б, 49, 49а, 49б, 49в.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 265
(Центр - школа № 94, проспект Ленинградский, 34в,
тел. 73-96-87)
В участок входят проспект Комсомольский № № 63, 65, 67, 69, 71; улица Марковцева № № 22, 22а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11
(Центр - территориальное управление
Ленинского района Администрации г. Кемерово,
бульвар Строителей, 34, каб. 23, тел. 51-65-29)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 257
(Центр - школа № 91, бульвар Строителей, 50а,
тел. 73-17-84)
В участок входят бульвар Строителей № № 52а, 56/2;
проспект Ленинградский № № 45б, 47б, 47в;
улица Марковцева № № 12, 12а, 12б, 12/1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 259
(Центр - школа № 91, бульвар Строителей, 50а,
тел. 73-17-84)
В участок входят бульвар Строителей № № 50, 52, 56;
улица Марковцева № № 14, 16, 16а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 291
(Центр - художественно-эстетическая гимназия № 25,
бульвар Строителей, 44б, тел. 73-29-20)
В участок входит бульвар Строителей № № 44, 46, 46а, 46б, 50/2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 292
(Центр - Кемеровская государственная академия
культуры и искусств, ул. Ворошилова, 17, тел. 73-30-80)
В участок входит улица Ворошилова № № 17а, 19, 19а, 40;
изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых УВД г. Кемерово (пр. Химиков, 3).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 293
(Центр - КемТИПП, бульвар Строителей, 47,
тел. 73-40-87)
В участок входят улица Ворошилова № № 24а, 24б, 24в;
МУЗ "Многопрофильная детская клиническая больница" (ул. Ворошилова, 21).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 294
(Центр - Кемеровская государственная
медицинская академия, ул. Ворошилова, 22а,
тел. 73-28-39)
В участок входят бульвар Строителей № № 37, 39, 41, 43, 45; проспект Химиков № 15;
МУЗ "Инфекционная клиническая больница № 8" (ул. Волгоградская, 43).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 295
(Центр - художественно-эстетическая гимназия № 25,
бульвар Строителей, 44б, тел. 73-29-20)
В участок входят бульвар Строителей № 40;
проспект Химиков № № 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 296
(Центр- художественно-эстетическая гимназия № 25,
бульвар Строителей, 44б, тел. 73-29-20)
В участок входят бульвар Строителей № № 42, 42б, 44а;
проспект Ленинградский № № 39, 39а, 41, 41а, 43.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12
(Центр - территориальное управление
Ленинского района Администрации г. Кемерово,
бульвар Строителей, 34, каб. 15, тел. 51-69-33)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 255
(Центр - школа № 28, проспект Ленинградский, 29а,
тел. 51-58-10)
В участок входят бульвар Строителей № № 26б, 28б, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34а, 36;
проспект Химиков № № 22, 24, 24а, 26, 26а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 256
(Центр - школа № 28, проспект Ленинградский, 29а,
тел. 51-58-10)
В участок входят бульвар Строителей № № 26, 26в, 26/1, 28а;
проспект Ленинградский № № 23а, 23б, 23в, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 27а, 31, 31а, 33.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 266
(Центр - РЭУ № 3, бульвар Строителей, 12,
тел. 51-62-66)
В участок входят бульвар Строителей № № 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16б;
проспекты: Ленина № № 138, 138а; Октябрьский № № 79, 81, 83.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 267
(Центр - школа № 55, проспект Октябрьский, 85а,
тел. 51-81-88)
В участок входят проспекты: Ленина № № 140а, 142а, 142б, 144а, 146, 146/1; Ленинградский № № 13б, 15, 15а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 297
(Центр - школа № 12, бульвар Строителей, 24в,
тел. 51-53-76)
В участок входят бульвар Строителей № № 20, 22, 22а;
проспекты: Ленина № № 139, 139а, 139б; Ленинградский № 21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 298
(Центр - школа № 12, бульвар Строителей, 24в,
тел. 51-53-76)
В участок входят бульвар Строителей № № 26а, 26г, 26/2;
проспекты: Ленина № № 137а, 139в, 143; Ленинградский № № 21б, 21в.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 299
(Центр - школа № 12, бульвар Строителей, 24в,
тел. 51-53-76)
В участок входят бульвар Строителей № № 22б, 24, 24а, 28, 28/1;
проспекты: Ленина № № 137б, 141, 141а; Ленинградский № № 21а, 21г, 23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13
(Центр - территориальное управление
Ленинского района Администрации г. Кемерово,
бульвар Строителей, 34, каб. 31, тел. 51-69-44)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 275
(Центр - школа № 45, проспект Ленина, 130а,
тел. 51-87-22)
В участок входят бульвар Строителей № № 11, 13, 15;
проспект Октябрьский № № 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 77б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 276
(Центр - школа № 45, проспект Ленина, 130а,
тел. 51-87-22)
В участок входит проспект Ленина № № 126, 128, 128а, 130, 132, 132а, 134, 136, 136а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 277
(Центр - Кемеровский педагогический колледж,
проспект Ленина, 126а, тел. 53-96-55)
В участок входят проспекты: Ленина № № 118, 118а, 120, 122, 122а, 124; Октябрьский № № 67, 67а, 69;
улица Волгоградская № № 14, 16, 18, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 285
(Центр - общеобразовательная средняя школа № 77 - УПК,
проспект Октябрьский, 56б, тел. 51-75-33)
В участок входят проспект Московский № № 13, 13а, 15, 17;
улица Волгоградская № № 4, 6, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 286
(Центр - школа № 77-УПК, проспект Октябрьский, 56б,
тел. 51-75-33)
В участок входят бульвар Строителей № № 1, 3, 5, 7;
проспекты: Московский № № 15а, 17б; Октябрьский № № 52, 52а, 54, 56, 56а, 58, 60.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 288
(Центр - школа № 48, проспект Московский, 25а,
тел. 51-59-55)
В участок входят проспекты: Ленинградский № № 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а; Октябрьский № № 66, 68, 70, 72, 74.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 290
(Центр - школа № 48, проспект Московский, 25а,
тел. 51-59-55)
В участок входят бульвар Строителей № № 4, 6;
проспекты: Московский № № 21, 23, 23б; Октябрьский № № 62, 64, 64а, 64б, 66а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14
(Центр - территориальное управление
Центрального района, ул. Кирова, 40,
кабинет № 23, тел. 25-95-74)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 318
(Центр - школа № 80, ул. Гагарина, 110,
тел. 35-74-47)
В участок входят улицы: 9-е Января № № 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10; Шорникова № № 1, 1а, 3, 3а, 5, 11, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 320
(Центр - школа № 69, ул. Тухачевского, 10,
тел. 35-25-19)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 321
(Центр - Кемеровский технологический институт
пищевой промышленности, среднетехнический факультет,
ул. Терешковой, 35, тел.31-21-22)
В участок входят проспект Ленина № № 95, 97, 99;
улицы: Гагарина № № 132, 136, 141, 143, 145, 149; Мирная № 4; Терешковой № № 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 37.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 322
(Центр - школа № 44, ул. Гагарина, 146, тел. 55-19-58)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 323
(Центр - школа № 44, ул. Гагарина, 146, тел. 55-19-58)
В участок входит проспект Ленина № № 103, 103а, 105, 105а, 107а, 107б, 109, 109а, 109б, 111, 111а, 113, 113а, 113б, 115, 115а, 117, 117а, 117б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 324
(Центр - лингвистическая гимназия № 21,
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 332, тел. 55-80-88)
В участок входят улицы: Сибиряков-Гвардейцев № № 296, 298, 300, 302, 308, 310, 312, 314, 316, 320, 322; Терешковой № № 38, 42, 44.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 325
(Центр - лингвистическая гимназия № 21,
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 332, тел. 55-80-88)
В участок входят улицы: Волгоградская № № 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33; Сибиряков-Гвардейцев № № 324, 326, 328, 328а, 330, 334.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15
(Центр - территориальное управление
Центрального района ул. Кирова, 40, кабинет № 22,
тел. 25-76-61)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 310
(Центр - школа № 31, проспект Октябрьский, 17а,
тел. 52-78-78)
В участок входят проспекты: Ленина № № 72, 74, 76, 76а, 76б, 76в, 78; Октябрьский № № 17, 21, 23, 23а, 23б, 24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 311
(Центр - школа № 31, проспект Октябрьский, 17а,
тел. 52-78-78)
В участок входят Пионерский бульвар № № 10а, 12, 12а, 14;
проспекты: Ленина № № 66, 68, 70, 70а, 70б, 70в; Октябрьский № № 9, 13, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 312
(Центр - школа № 5, проспект Октябрьский, 39,
тел. 52-35-06)
В участок входят проспекты: Ленина № № 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 90б; Октябрьский № № 35, 37, 41, 43, 47, 49.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 313
(Центр - школа № 5, проспект Октябрьский, 39,
тел. 52-35-06)
В участок входят проспекты: Ленина № № 80, 82, 82а, 82б, 82в, 82г; Октябрьский № № 25, 33, 33а, 33б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 326
(Центр - школа № 26, ул. Волгоградская, 9а,
тел. 55-93-50)
В участок входят проспект Ленина № № 92, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 102а, 104, 106, 108, 110, 112, 114;
улицы: Водонасосная № 46; Волгоградская № 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 327
(Центр - школа № 26, ул. Волгоградская, 9а,
тел. 55-93-50)
В участок входят проспекты: Ленина № № 106а, 108а; Октябрьский № № 61, 61а, 61б, 63;
улицы: 1-я Заречная четная сторона: с № 272 по № 300, нечетная сторона: с № 261 по № 281; 2-й Взвоз; Волгоградская № № 9, 11, 13, 15; Кирзаводская, Раздолье.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 328
(Центр - школа № 35, проспект Октябрьский, 40-а,
тел. 52-87-44)
В участок входят проспекты: Московский № № 3,5; Октябрьский № № 36а, 38а, 38б, 40, 42, 46.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 329
(Центр - школа № 35, проспект Октябрьский, 40а,
тел. 52-87-44)
В участок входят проспекты: Московский № № 7, 9, 9б; Октябрьский № 44;
улица Волгоградская № 3.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16
(Центр - территориальное управление
Центрального района ул. Кирова, 40, кабинет № 38,
тел. 36-24-95)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 209
(Заводский район)
(Центр - школа № 95, ул. Котовского, 8,
тел. 31-11-33, тел. 31-11-25)
В участок входят улицы: Березовая, Веселая, Ивановская, Каменская № № 13, 15, 17, 19,21; Котовского № № 3, 5, 5/1; Полевая, Рязанская, Сибиряков-Гвардейцев нечетная сторона: с № 219 по № 263; Смольная, Стрелковая № № 37, 39, 54; Тухачевского № № 23, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 31д, 35, 35а; Читинская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 307
(Центр - гуманитарная гимназия № 41,
проспект Ленина, 62б, тел.52-25-67)
В участок входят проспекты: Ленина № № 58, 60, 60а, 60б, 60в, 62а, 64; Октябрьский № № 3а, 3б, 3в, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 314
(Центр - Кемеровский государственный
профессионально-педагогический колледж,
проспект Ленина, 79, тел. 35-99-66, 35-77-19)
В участок входят проспект: Ленина № № 73, 75, 75а, 77а, 77б, 77г, 81, 81а, 87;
улица Спортивная № № 34, 34а, 36, 38, 40.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 315
(Центр - Кемеровский государственный
профессионально-педагогический колледж,
проспект Ленина, 79, тел. 35-99-66, 35-77-19)
В участок входит проспект Ленина № № 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 316
(Центр - муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Городская станция юных натуралистов",
ул. Иркутская, 36, тел.35-16-22)
В участок входят Пионерский бульвар четная сторона: с № 14а по № 56, нечетная сторона: с № 13 по № 47а;
улицы: Гагарина от ул. Соборной до ул. Мызо четная сторона: с № 54 по № 88, нечетная сторона: с № 59 по № 75; Гвардейская от ул. Соборной до ул. Суховская четная сторона: с № 62 по № 106, нечетная сторона: с № 75 по № 139; Иркутская; Кавалерийская; Кирчанова; Краснофлотская четная сторона: с № 4 по № 68, нечетная сторона: с № 5 по № 45а; Литейная четная сторона: с № 14 по № 44а, нечетная сторона: с № 9а по № 43; Луговая четная сторона: с № 36 по № 132, нечетная сторона: с № 41 по № 79; Мызо четная сторона: с № 2а по № 64, нечетная сторона: с № 3а по № 73; Новосибирская; Песчаная; Сибиряков-Гвардейцев от ул. Соборной до ул. 9-е Января четная сторона с № 138 по № 276; Свердлова четная сторона: с № 2 по № 48, нечетная сторона: с № 1 по № 41; Сибирская; Соборная от пр. Ленина до ул. Сибиряков-Гвардейцев четная сторона: с № 10 по № 34; Спортивная от ул. Соборная до ул. 9-е Января нечетная сторона: с № 21а по № 81а; Суховская; Трофимова четная сторона: с № 16 по № 52, нечетная сторона: с № 15/1 по № 47; Центральная;
переулки: Краснофлотский, Луговой, Свердлова, Столярный, Часовой.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 317
(Центр - государственное учреждение культуры
"Кемеровское музыкальное училище-колледж",
ул. Спортивная, 93, тел. 35-98-07)
В участок входят улицы: 9-е Января № № 1, 1а; Соборная № 6; Спортивная № № 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 30, 34б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 319
(Центр - школа № 80, ул. Гагарина, 110, тел. 35-74-47)
В участок входят улицы: 9-е Января обе стороны от ул. Гагарина до ул. Сибиряков-Гвардейцев четная сторона с № 12 по № 24а, нечетная сторона с № 3 по № 23; Брянская с № 2 по № 13; Гагарина от ул. Мызо до ул. Тухачевского четная сторона: с № 96 по № 122, нечетная сторона: с № 79 по № 139; Каменская № № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Коксохимическая № № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Сибиряков-Гвардейцев № № 278, 280; Тухачевского нечетная сторона от ул. Гагарина до ул. Сибиряков-Гвардейцев с № 3 по № 17; Шорникова № 15; Энергетиков с № 2 по № 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 330
(Центр - областная клиническая больница,
проспект Октябрьский, 22, тел. 52-16-44)
В участок входит Кемеровская областная клиническая больница (пр. Октябрьский, 22).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17
(Центр - территориальное управление
Центрального района ул. Кирова, 40, кабинет № 22,
тел. 25-76-61)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 304
(Центр - школа № 10, ул. Красная, 20, тел. 23-09-68)
В участок входят проспект Ленина № № 50, 52;
улицы: Красная № № 13, 15, 16, 19, 21, 25, 27; Красноармейская № № 132, 132а, 134а, 135; Мичурина № № 29, 31; Томская № 5а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 305
(Центр - Кемеровский государственный университет,
ул. Красная, 6, тел. 23-39-12)
В участок входят улицы: Васильева № № 20а, 20б; Красноармейская № № 137, 138, 139, 140, 142, 142а, 144; Мичурина № № 21, 23;
областной военный госпиталь (ул. 50 лет Октября, 10).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 306
(Центр - Кемеровский государственный университет,
ул. Красная, 6, тел. 23-39-12)
В участок входят проспект Советский № 71, 77.
улицы: Васильева № № 7, 9, 11; Красная № № 5, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 14; Мичурина № 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 308
(Центр - ОАО холдинговая компания "Кузбассразрезуголь",
Пионерский бульвар, 4а, тел. 52-32-67)
В участок входят проспект Октябрьский № № 7а, 18, 20, 20а, 20б, 20в;
улицы: 1-я Заречная нечетная сторона с № 53 по № 217/6, четная сторона № 44, с № 124 по № 256; 2-я Заречная, 3-я Заречная, 4-я Заречная, 5-я Заречная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 309
(Центр - центр детского творчества,
проспект Октябрьский, 8, тел. 52-16-12)
В участок входят Пионерский бульвар № № 2, 2а, 4, 4б, 6, 8а, 9, 9а, 11, 11а;
проспекты: Ленина № № 66а, 66б; Октябрьский № № 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 331
(Центр - городская клиническая больница № 3
им. М.А.Подгорбунского, ул. Н.Островского, 22,
тел. 36-54-39)
В участок входит городская клиническая больница № 3 им. М.А.Подгорбунского (ул. Н.Островского, 22).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 333
(Центр - экономико-математическая гимназия № 1,
ул. А.К.Боброва, 2, тел. 36-67-43)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 337
(Центр - муниципальное учреждение
"Учебно-методический Центр дополнительного
профессионального образования", ул. Кирова, 30а,
тел. 25-66-00)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19
(Центр - территориальное управление Рудничного района
администрации г. Кемерово, пр. Шахтеров, 45а,
каб. № 10, тел. 4-18-27)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 340
(Центр - школа № 24, ул. Институтская, 20,
тел. 34-08-99 )
В участок входят
проспект Шахтеров № № 44, 44а, 46, 71;
улицы: Институтская № № 12а, 12б, 16а, 18, 24, 26; Ю.Смирнова с № 38 по № 65; Сосновый бульвар № 31.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 341
(Центр - профессиональное училище № 48,
ул. Цимлянская, 6, тел. 4-30-59)
В участок входят
проспект Шахтеров № № 61а, 81, 81а, 81б;
улицы: Алапаевская с № 1 по № 25, Вознесенская с № 5 по № 16, Доходная с № 1а по № 9, Коминтерна с № 1 по № 30, Мироновская с № 7 по № 17, Ногинская № № 8, 10, 10а, Саянская с № 3 по № 16, Цимлянская с № 6 по № 25, Четырехрядная с № 1 по № 29;
переулки: Алапаевский с № 1 по № 7, Ю.Смирнова с № 1 по № 5.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 342
(Центр - Кемеровский горнотехнический колледж,
пр. Шахтеров, 52, тел. 4-15-89)
В участок входят
проспект Шахтеров № № 67, 69, 73, 75, 77, 79, 83, 83а, 85, 85а;
улица Плановая с № 1 по № 26;
переулок Плановый с № 3 по № 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 349
(Центр - школа № 34, пр. Шахтеров, 105,
тел. 4-17-67)
В участок входят
проспект Шахтеров № № 91а, 93, 93а, 93д;
улицы: 1905 год с № 4 по № 12, 8-го Марта с № 1 по № 27, Авроры с № 3 по № 17а, Алма-Атинская с № 23 по № 34, Единства с № 17 по № 21, Колыванская с № 1 по № 16, Обороны с № 1 по № 60, Ракетная с № 2 по № 10, Связная с № 41 по № 108, Согласия с № 1 по № 55, Спутников с № 1 по № 22, Стволовая с № 36 по № 115;
переулки: 2-й Авроры с № 4 по № 15, Авроры с № 1 по № 10, Спутников с № 1 по № 9; муниципальное учреждение здравоохранения центральная районная больница Кемеровского района (ул. Авроры, 12).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 350
(Центр - дом детского творчества Рудничного района,
пр. Шахтеров, 46б, тел. 4-22-30)
В участок входят
проспект Шахтеров № № 48, 48а, 61, 63, 65, 65а;
улица Институтская № № 11, 13, 15, 28.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 351
(Центр - школа № 60, ул. Елыкаевская, 151,
тел. 4-37-60)
В участок входят улицы: Арсеньева с № 8 по № 83, Бачатская с № 1 по № 83, Береговая с № 1 по № 249, Боровая с № 1 по № 139б, Елыкаевская с № 1 по № 178а, Есенина с № 2 по № 38, Колхозная с № 1 по № 106, Крамского с № 1 по № 68, Ноябрьская с № 1 по № 58, Правая гавань с № 1а по № 42а, Радиостанция с № 2 по № 4, Речная с № 1 по № 75;
переулки: 1-й Елыкаевский с № 1 по № 49, 1-й Колхозный с № 5 по № 23, 1-й Ноябрьский с № 1 по № 86, 2-й Елыкаевский с № 2 по № 9, 2-й Ноябрьский с № 1а по № 29, 3-й Ноябрьский с № 1 по № 29, Бачатский с № 1 по № 13, Крамского с № 1 по № 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 352
(Центр - муниципальное учреждение
"Дворец культуры шахтеров", ул. Нахимова, 1,
тел. 4-22-37)
В участок входят
проспект Шахтеров № № 15, 17, 19, 21, 22, 26, 27, 28, 30, 31;
улицы: 1-я Сосновая с № 1 по № 6, 2-я Сосновая с № 1 по № 14, 3-я Сосновая с № 1 по № 52, Абызова с № 1 по № 72, Волкова с № 1 по № 43, Губкина с № 2а по № 10, Карьерная с № 1 по № 47, Красная горка с № 1 по № 30, Краснореченская с № 1 по № 32, Мелитопольская с № 9 по № 21, Милицейская с № 1 по № 35, Нимеровича-Данченко с № 1 по № 15, Пархоменко с № 1 по № 34, Первомайская с № 1 по № 15, Правобережная с № 4 по № 26, Рутгерса с № 1 по № 75, Семеизская с № 1 по № 20, Сосновый бор с № 1 по № 29а, Суворова с № 1 по № 59, Трамвайная с № 1 по № 21, Трубная с № 1 по № 37а, Энгельса с № 1 по № 24;
переулки: 1-й Волкова с № 4 по № 8, 2-й Волкова с № 3 по № 10, Краснодонский с № 1 по № 3, Крымский с № 1 по № 12, Мелитопольский с № 2 по № 10, Нимеровича - Данченко с № 1 по № 16, Семеизский с № 1 по № 16, Стадионный с № 2 по № 6, Энгельса с № 1 по № 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 353
(Центр - школа № 75, ул. Озерная, 1,
тел. 4-28-75)
В участок входят улицы: 2-я Майская с № 1 по № 106, Ангарская с № 2 по № 31а, Балакирева с № 1а по № 24, Балахонская с № 1 по № 44, Вальцовая с № 1 по № 14, Гравийная с № 1 по № 41, Диагональная с № 1 по № 54, Д. Донского с № 1 по № 65, Дубровского с № 3 по № 11, Ишановская № № 1,3, Ишимская с № 1 по № 29, Карская с № 1 по № 41, Кольская с № 2 по № 48, Кострикова с № 4 по № 32, Кулундинская с № 2 по № 21, Ломоносова с № 1 по № 49, Майская с № 1 по № 99, Мариинская с № 5 по № 50, Озерная с № 1 по № 62, Панфилова с № 1а по № 44, Перова с № 1 по № 18, Промысловая с № 2 по № 39, Расковой с № 1 по № 35, Республиканская с № 1 по № 32, Сахалинская с № 1 по № 33а, Серова с № 1 по № 34а, Скрябина с № 9 по № 19, Фурманова с № 1 по № 32;
переулки: 1-й Береговой с № 3 по № 14, 1-й Горняцкий с № 1 по № 12, 1-й Медицинский с № 1 по № 14, 2-й Береговой с № 1 по № 16, 2-й Горняцкий с № 1 по № 11, 2-й Медицинский с № 3 по № 5, 3-й Горняцкий с № 1 по № 21, 3-й Медицинский с № 1 по № 5, 4-й Медицинский с № 1 по № 8, 5-й Медицинский с № 1 по № 5, 6-й Медицинский № № 1, 2, Бобруйский с № 1 по № 26, Диагональный с № 1 по № 13б, Итатский с № 2 по № 26, Логовой с № 4 по № 17, Медицинский с № 1 по № 6, Минский с № 5 по № 12, Односторонний с № 1 по № 11, Пограничный с № 1 по № 16, Рудничный с № 1 по № 4а, Чуйский с № 1 по № 30, Штрековый с № 1 по № 5, Юргинский с № 1 по № 19а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 358
(Центр - Научный центр ВостНИИ, Институтская, 3,
тел. 4-28-95)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20
(Центр - территориальное управление
Рудничного района администрации г. Кемерово,
пр. Шахтеров, 45а, каб. № 10, тел. 4-36-78)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 345
(Центр - муниципальное учреждение "Дом культуры
пос. Боровой", ул. Городецкая, 1а,
тел. 49-02-41)
В участок входят улицы:
1-я Бутовская с № 1 по № 70, 1-я Бухарская с № 1а по № 10, 1-я Парниковская с № 3 по № 27б, 1-я Пологая с № 4 по № 17, 2-я Бутовская с № 1 по № 23, 2-я Бухарская с № 1 по № 9а, 2-я Майкопская с № 3а по № 12, 2-я Парниковская с № 1 по № 40а, 2-я Уфимская с № 1 по № 9, 2-я Юбилейная № 4, 3- я Бутовская с № 1 по № 19, 4-я Бутовская с № 1 по № 30, 5-я Бутовская с № 1 по № 26, 6-я Бутовская с № 1 по № 10, Абаканская с № 1 по № 37, Бухарская с № 1а по № 11, Гвардии с № 1б по № 16, Гомелевская с № 1 по № 12, Городецкая с № 3 по № 42, Грозненская с № 1 по № 60, Донецкая с № 1а по № 31, Зеленый клин с № 1 по № 17, Крайняя с № 1а по № 19, Курильская с № 1 по № 25, Липецкая с № 1а по № 65, Логовая с № 1 по № 86, Майкопская с № 1а по № 14, Муромская с № 1 по № 15, Петрозаводская с № 1 по № 27, Пологая с № 1 по № 54, Порт-Артурская с № 3 по № 32, Ревдинская с № 1 по № 19, Тулунская с № 4 по № 25, Углегорская с № 1а по № 8а, Узловая с № 2 по № 30б, Уфимская с № 1 по № 23, Хвалынская с № 2 по № 42, Ходковая с № 1 по № 38, Череповецкая с № 1 по № 42, Юбилейная с № 1 по № 19;
переулки: Абаканский с № 1 по № 7, Банный с № 1 по № 24, Конный с № 2 по № 6, Парниковский с № 1 по № 12, Петрозаводской с № 1 по № 9, Узловой с № 1а по № 14, Усманский с № 1 по № 17, Юбилейный с № 1 по № 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 346
(Центр - школа № 76, ул. Благовещенская, 22,
тел. 49-05-88)
В участок входят улицы:
Благовещенская с № 1 по № 65а, Грязовецкая с № 1 по № 39, Декабрьская с № 2 по № 47, Загорская с № 1 по № 33, Застройщиков с № 1 по № 51, Канатная с № 1 по № 58, Карачинская с № 1а по № 42, Кольчугинская с № 2 п о № 12, Кривая с № 1 по № 25, Люблинская с № 1 по № 59, Невельская с № 1 по № 21, Новая с № 1 по № 50, Ноябрьская № № 1а, 2а, 4а, Охотников с № 3 по № 48, Памирская с № 1 по № 51, Полевая с № 1 по № 11, Портовая с № 1 по № 10а, Сельская с № 1 по № 37, Славгородская с № 1б по № 31, Сормовская с № 1 по № 51, Столбовая с № 1 по № 85, Физкультурная с № 1 по № 14;
переулки: Благовещенский с № 1 по № 3, Загорский с № 2 по № 23, Карачинский с № 6 по № 24, Кривой с № 1 по № 9в, Люблинский с № 1 по № 8, Сормовский с № 1 по № 32, Холмский с № 2 по № 37.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 348
(Центр - школа № 3, ул. Черноморская, 38а,
тел. 69-52-42)
В участок входят улицы:
1-я Орская с № 1 по № 36, 2-я Орская с № 3 по № 46а, Амурская с № 4 по № 11, Барабашская с № 1а по № 8, Барабинская с № 1а по № 19, Бодайбинская с № 2 по № 72, Воронежская с № 2 по № 79, Керченская с № 1 по № 26, Ключевая с № 1 по № 93, Крутой разъезд с № 2 по № 37, Кулибина с № 2 по № 30а, Латвийская с № 1 по № 81, Литовская с № 1 по № 11, Минина - Пожарского с № 2 по № 26, Мытищинская с № 1 по № 24, Рушанская с № 1 по № 29, Слюдянская с № 2 по № 16, Станция Шахтер с № 7 по № 139, Стародинамитная с № 2 по № 51, Сызранская с № 3 по № 29, Таймырская с № 1 по № 14, Черноморская с № 1 по № 43;
переулки: 1- й Бодайбинский с № 1 по № 36, 2-й Бодайбинский с № 4 по № 48, 3-й Бодайбинский с № 2 по № 17, Карельский с № 1 по № 7, Ключевой с № 3 по № 9, Кулибина с № 4 по № 13, Макеевский с № 2 по № 6, Сызранский с № 2 по № 13, Шадринский с № 1 по № 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 354
(Центр - административно-бытовой комбинат
ОАО "Завод железобетонных изделий",
ул. Шахтерская, 9, тел. 4-13-60)
В участок входят улицы:
1-й Теплый ключ с № 2 по № 10, 2-я Нагорная с № 1 по № 72, 2-й Теплый ключ с № 3 по № 12, 3-я Нагорная с № 1 по № 87, 3-й Теплый ключ с № 1 по № 18, 4-й Теплый ключ с № 1 по № 16, 5-й Теплый ключ с № 1 по № 8, Артельная с № 1 по № 63, Восстания с № 1 по № 34, Горноспасательная станция с № 1 по № 9, Горноспасательная с № 1 по № 56, Кирзаводская с № 1 по № 5, Коммуны с № 1 по № 48, Косульская с № 2 по № 18, Красноводская с № 1а по № 11, Лебедева с № 2 по № 37, Логовская с № 2 по № 22, Макаренко с № 1 по № 25, Нагорная с № 1 по № 48, Односторонняя с № 1 по № 69, Пограничная с № 1 по № 37, Сеченова с № 1а по № 17, Транспортная с № 2 по № 51, Шахтерская с № 1 по № 49;
переулки: 1-й Макаренко с № 1 по № 20, 1-й Нагорный с № 1 по № 15, 2-й Макаренко с № 3 по № 10, 2-й Нагорный с № 1 по № 27, Клубный с № 1 по № 5а, Лебедева с № 2 по № 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 355
(Центр - МУП "Производственный жилищный
ремонтно-эксплуатационный трест"
Рудничного района, ул. Нахимова, 34а,
тел. 4-23-61)
В участок входят улицы:
2-я Игарская с № 1 по № 7, 2-я Канская с № 1 по № 26, 3-я Игарская с № 1 по № 19, Бакинская с № 1 по № 12, Игарская с № 3 по № 61, Канская с № 1а по № 84, Краснокамская с № 1 по № 44, Лядова с № 1 по № 16, Нахимова с № 1 по № 103, № № 107, 109, 113, 115, 117; Паровозная с № 1 по № 35, Рутгерса с № 62 по № 99, Студенческая с № 1 по № 13, Тульская с № 1 по № 73;
переулки: 1- й Игарский с № 4 по № 10а, 1-й Тульский с № 1 по № 9, 2-й Тульский с № 2 по № 10, Бакинский с № 3 по № 25, Игарский с № 4 по № 9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 356
(Центр - ОАО Кузниишахтострой, ул. Институтская, 1,
тел. 34-14-38)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 357
(Центр - многопрофильная гимназия № 89,
ул. Ю.Смирнова, 18а, тел. 4-27-35)
В участок входят
проспект Шахтеров № № 35, 35а, 37, 37а, 37б, 39, 39а, 41, 43, 45;
улица Ю.Смирнова № № 3, 4, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 27, 31, 33.
КИРОВСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 247
(Центр - школа № 39, ул. Строительная, 1,
тел. 61-46-79)
В участок входят улицы: Варшавская с № 2 по № 52; Лунная с № 4 по № 15; Менделеева с № 1 по № 52; Металлистов № № 4, 5, 7, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Народная с
№ 2 по № 32; Рыбинская с № 4 по № 35; Строительная с № 1 по № 68; Каркасная № № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
переулки: 1-й Варшавский с № 1 по № 32; 2-й Варшавский с № 1 по № 32; 1-й Рыбинский с № 1 по № 12; 2-й Рыбинский с № 1 по № 13; 3-й Рыбинский с № 1 по № 14; 4-й Рыбинский с № 1 по № 24;
Лунный проезд с № 3 по № 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 249
(Центр - до 22 февраля 2002 г.
- пункт охраны общественного порядка № 2,
ул. Инициативная, 94, тел. 61-47-74,
23 - 24 февраля 2002 г. - отделение настольного
тенниса ДЮКФП-5, ул. Инициативная, 82а,
тел. 61-08-11)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21
(Центр - территориальное управление пос. Кедровка,
Промышленновский, Администрации г. Кемерово, п. Кедровка,
Стахановская, 31, тел. 69-29-73)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 359
(Центр - школа № 52, ул. Новогодняя, 8, тел. 69-22-97)