РЕШЕНИЕ Кемеровского городского Совета народных депутатов (двадцать третье заседание) от 15.08.1997
"О ФОРМИРОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Официальная публикация в СМИ:
"Кемерово", № 34, 21.08.1997
Утратил силу в связи с изданием решения Кемеровского ГСНД от 23.01.2008 № 71, вступившего в силу с момента его опубликования.
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
(двадцать третье заседание)
РЕШЕНИЕ
от 15 августа 1997 года
О ФОРМИРОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
КОМИССИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ ГУБЕРНАТОРА
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Руководствуясь ст. 14 Закона "О выборах Губернатора Кемеровской области", городской Совет народных депутатов решил:
Сформировать территориальные избирательные комиссии по проведению выборов Губернатора Кемеровской области 19 октября 1997 г. согласно приложению.
Глава города
В.В.МИХАЙЛОВ
Приложение
к решению
Кемеровского городского
Совета народных депутатов
(двадцать третье заседание)
от 15 августа 1997 года
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ
КОМИССИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА
(ЦЕНТР - ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ,
УЛ. КАРБОЛИТОВСКАЯ, 7, 35, ТЕЛ. 25-26-57)
1. Байбородов Леонид Георгиевич - Начальник спорткомплекса
КАО "Азот"
2. Ефимов Владимир Алексеевич - Начальник цеха Концерн
"Кузбассразрезуголь"
3. Панков Юрий Иванович - Директор школы № 95
4. Рахтиенко Виктор Григорьевич - Заместитель председателя
районного Совета ветеранов
войны и труда Заводского
района
5. Сафонов Игорь Анатольевич - Ведущий специалист
территориального управления
6. Сайфутдинов Джалиль - Заместитель начальника
Хазинурович Заводского РОВД
7. Черемных Ирина Анатольевна - Юрист территориального
отделения пос. "Ягуновский"
8. Шайхутдинова Светлана - Начальник опорного пункта
Николаевна охраны правопорядка
9. Эллерт Галина Николаевна - Главный бухгалтер
территориального управления
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ
КОМИССИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА
(ЦЕНТР - ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ,
УЛ. УШАКОВА, 5 - 13, ТЕЛ. 62-54-80)
1. Антоненок Иван Адамович - Пенсионер
2. Болдушевский Геннадий - Заместитель главного инженера
Николаевич завода "Коммунар"
3. Бутов Валерий Николаевич - Директор Сибирского
политехнического колледжа
4. Вортман Маргарита Петровна - Юрист территориального
управления
5. Лыков Владимир Михайлович - Заместитель директора ООО
"Красиб"
6. Молокович Евгений - Директор автобазы
Владимирович "Кемеровоагропромстрой"
7. Онасенко Галина - Преподаватель математики
Александровна школы № 74
8. Рыжков Юрий Иванович - Начальник цеха информационных
систем п/о "Прогресс"
9. Шиллер Александр
Валентинович - Начальник Кировского ОВД
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ
КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
(ЦЕНТР - ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ,
Б.СТРОИТЕЛЕЙ, 34 - 30
ТЕЛ. 51-84-66)
1. Ахмедзянова Алия Мингалиевна - Студентка Кемеровской
Медицинской Академии
2. Буланова Наталья Александровна - Начальник отдела кадров
АК "Химволокно"
3. Искандарова Ирина Григорьевна - Юрисконсульт комитета по
управлению имуществом
администрации города
4. Игнатова Татьяна Николаевна - Мастер РЭУ-3
5. Лучшева Лидия Алексеевна - Юрист территориального
управления
6. Мурашка Максим Викторович - Врач 3 городской больницы
7. Соколанова Надежда Ивановна - Ведущий специалист
территориального управления
8. Чернов Вячеслав Владимирович - Студент Кемеровского
технического университета
9. Щербаков Александр Николаевич - Директор по социальным
вопросам и строительству
АО "Томь"
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ
КОМИССИЯ РУДНИЧНОГО РАЙОНА
(ЦЕНТР - ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ,
ПР. ШАХТЕРОВ, 45А - 26
ТЕЛ. 4-13-51)
1. Березина Ольга Ивановна - Заведующая общим отделом
территориального управления
2. Ковалев Юрий Павлович - Заместитель начальника
территориального управления
3. Коцюбенко Ида Леонтьевна - Главный бухгалтер
территориального медицинского
объединения № 10
4. Козубенко Анатолий - Главный технолог АООТ
Владимирович разреза "Кедровский"
5. Курочкин Николай Николаевич - Зам. директора Кемеровского
горнотехнического колледжа
6. Левченко Анна Павловна - Ведущий специалист
управления социальной
защиты населения
7. Масько Елена Викторовна - Директор Центра
социально-психологической
помощи семье и школе
8. Симонова Надежда Николаевна - Социальный педагог школы
№ 18
9. Савенков Петр Николаевич - Председатель совета
общественности № 2
Ответственный секретарь
Кемеровского городского
Совета народных депутатов
В.И.НАЛЕТОВ