ПОСТАНОВЛЕНИЕ Топкинского районного Совета народных депутатов от 28.06.2006 № 198
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ В ГОРОДЕ ТОПКИ И ТОПКИНСКОМ РАЙОНЕ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утрачивает силу с 29 июня 2010 года (пункт 2 данного документа).
Вступил в силу с 28 июня 2006 года (пункт 4 данного документа).
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТОПКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
(первый созыв)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 июня 2006 г. № 198
ОБ ОБРАЗОВАНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ
В ГОРОДЕ ТОПКИ И ТОПКИНСКОМ РАЙОНЕ
Рассмотрев предложения главы Топкинского района о создании административных комиссий, в целях реализации Закона Кемеровской области от 15 июля 2002 г. № 52-ОЗ "Об административных правонарушениях в Кемеровской области" Топкинский районный Совет народных депутатов постановляет:
1. Образовать в городе Топки:
1.1. Городскую административную комиссию в составе председателя комиссии, секретаря и 5 членов комиссии, согласно приложению № 1.
1.2. Административную комиссию Соломинской сельской территории в составе председателя комиссии, секретаря и 3 членов комиссии, согласно приложению № 2.
1.3. Административную комиссию Усть-Сосновской сельской территории в составе председателя комиссии, секретаря и 3 членов комиссии, согласно приложению № 3.
1.4. Административную комиссию Лукошкинской сельской территории в составе председателя комиссии, секретаря и 3 членов комиссии, согласно приложению № 4.
1.5. Административную комиссию Верх-Падунской сельской территории в составе председателя комиссии, секретаря и 3 членов комиссии, согласно приложению № 5.
1.6. Административную комиссию Юрьевской сельской территории в составе председателя комиссии, секретаря и 3 членов комиссии, согласно приложению № 6.
1.7. Административную комиссию Шишинской сельской территории в составе председателя комиссии, секретаря и 3 членов комиссии, согласно приложению № 7.
1.8. Административную комиссию Черемичкинской сельской территории в составе председателя комиссии, секретаря и 3 членов комиссии, согласно приложению № 8.
1.9. Административную комиссию Осиногривской сельской территории в составе председателя комиссии, секретаря и 3 членов комиссии, согласно приложению № 9.
1.10. Административную комиссию Хорошеборской сельской территории в составе председателя комиссии, секретаря и 3 членов комиссии, согласно приложению № 10.
1.11. Административную комиссию Топкинской сельской территории в составе председателя комиссии, секретаря и 3 членов комиссии, согласно приложению № 11.
1.12. Административную комиссию Зарубинской сельской территории в составе председателя комиссии, заместителя председателя, секретаря и 7 членов комиссии, согласно приложению № 12.
2. Установить срок полномочий административных комиссий 4 года.
3. Считать утратившим силу постановление Совета народных депутатов муниципального образования "Город Топки и Топкинский район" от 26.10.2005 № 148 "Об утверждении административной комиссии муниципального образования "Город Топки и Топкинский район".
4. Постановление вступает в силу с момента подписания.
5. Опубликовать данное постановление в газете "Провинция".
6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на постоянно действующую комиссию по вопросам местного самоуправления и правоохранительной деятельности (И.В.Слизов).
Глава Топкинского района
Ю.П.ГРАБКО
Приложение № 1
к постановлению
Топкинского районного
Совета народных депутатов
от 28 июня 2006 г. № 198
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ТОПКИ
1. Перминов Юрий Алексеевич - председатель комиссии, заместитель
главы города Топки
2. Купцова Елена Геннадьевна - секретарь комиссии, главный
специалист правового отдела
администрации города Топки
Члены комиссии:
3. Валиуллова Татьяна Владимировна - заведующий отделом общественного
питания, торговли и бытового
обслуживания администрации города
Топки
4. Головлев Юрий Петрович - заместитель председателя комиссии,
заместитель начальника милиции
общественной безопасности ОВД
города Топки и Топкинского района
5. Забавский Сергей Афанасьевич - заведующий отделом архитектуры и
градостроительства администрации
Топкинского района
(по согласованию)
6. Рудометов Борис Константинович - директор ПКП "Схема", депутат
Топкинского городского Совета
народных депутатов по
избирательному округу № 7
7. Фролов Петр Дмитриевич - председатель Совета ветеранов
войны и труда локомотивного депо
Приложение № 2
к постановлению
Топкинского районного
Совета народных депутатов
от 28 июня 2006 г. № 198
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ СОЛОМИНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
1. Слизов Иван Васильевич - председатель комиссии, глава
Соломинской сельской территории
2. Какуева Тамара Семеновна - секретарь комиссии, специалист I
категории администрации
Соломинской сельской территории
Члены комиссии:
3. Коршунов Сергей Петрович - участковый инспектор милиции
4. Молокова Людмила Семеновна - начальник управления образования
Топкинского района
5. Тимофеев Александр Дмитриевич - мастер Соломинского МУП
"Многоотраслевое ЖКХ ", депутат
по избирательному округу № 1
Соломинского сельского Совета
народных депутатов
Приложение № 3
к постановлению
Топкинского районного
Совета народных депутатов
от 28 июня 2006 г. № 198
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ УСТЬ-СОСНОВСКОЙ
СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
1. Черкашина Татьяна Георгиевна - председатель комиссии,
глава Усть-Сосновской сельской
территории
2. Козляткина Надежда Ивановна - секретарь комиссии,
делопроизводитель администрации
Усть-Сосновской сельской
территории
Члены комиссии:
3. Курченко Евгений Владимирович - участковый инспектор
4. Пермин Сергей Васильевич - методист по спорту
5. Худяков Алексей Иванович - заместитель начальника управления
сельского хозяйства администрации
Топкинского района
Приложение № 4
к постановлению
Топкинского районного
Совета народных депутатов
от 28 июня 2006 г. № 198
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ЛУКОШКИНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
1. Часовских Ирина Григорьевна - председатель комиссии, глава
Лукошкинской сельской территории
2. Роева Татьяна Николаевна - секретарь комиссии, специалист 1
категории
Члены комиссии:
3. Бирюков Игорь Викторович - участковый инспектор
4. Василенко Галина Николаевна - депутат Лукошкинского сельского
Совета народных депутатов,
продавец Топкинского ПО
5. Кравец Павел Михайлович - депутат по избирательному округу
№ 1 Лукошкинской сельской
территории, начальник участка ЖКХ
Приложение № 5
к постановлению
Топкинского районного
Совета народных депутатов
от 28 июня 2006 г. № 198
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ВЕРХ-ПАДУНСКОЙ
СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
1. Губич Галина Васильевна - председатель комиссии, глава
Верх-Падунской сельской территории
2. Лапик Ольга Ивановна - секретарь комиссии,
делопроизводитель Верх-Падунской
сельской территории
Члены комиссии:
3. Сафонов Сергей Александрович - первый заместитель главы
Топкинского района
4. Шакмарев Александр Михайлович - участковый инспектор по
Верх-Падунской сельской территории
5. Шрайбер Ирина Валерьевна - депутат Верх-Падунского сельского
Совета народных депутатов
Приложение № 6
к постановлению
Топкинского районного
Совета народных депутатов
от 28 июня 2006 г. № 198
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ЮРЬЕВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
1. Черепанова Валентина Александровна - председатель комиссии, глава
Юрьевской сельской территории
2. Буйная Татьяна Ивановна - секретарь комиссии, специалист
Юрьевской сельской территории
Члены комиссии:
3. Бирюков Евгений Николаевич - участковый инспектор по
Юрьевской сельской территории
4. Григорьев Олег Михайлович - начальник ЖКХ Юрьевского участка
5. Николаевская Зинаида Семеновна - депутат Юрьевского сельского
Совета народных депутатов
Приложение № 7
к постановлению
Топкинского районного
Совета народных депутатов
от 28 июня 2006 г. № 198
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ШИШИНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
1. Самохина Евгения Петровна - председатель комиссии, глава Шишинской
сельской территории
2. Переверзева Нина Эммануиловна - секретарь комиссии, делопроизводитель
администрации Шишинской сельской
территории
Члены комиссии:
3. Исаченко Николай Кузьмич - начальник управления сельского
хозяйства Топкинского района
4. Лебедев Дмитрий Леонидович - участковый инспектор по Шишинской
сельской территории
5. Титова Галина Эммануиловна - депутат Шишинского сельского Совета
народных депутатов
Приложение № 8
к постановлению
Топкинского районного
Совета народных депутатов
от 28 июня 2006 г. № 198
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ЧЕРЕМИЧКИНСКОЙ
СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
1. Мягких Юрий Павлович - председатель комиссии, глава
Черемичкинской сельской территории
2. Горина Надежда Алексеевна - секретарь комиссии,
делопроизводитель администрации
Черемичкинской сельской территории
Члены комиссии:
3. Васильев Иван Андреевич - мастер МУП МО ЖКХ Черемичкинского
участка
4. Козина Елена Тимофеевна - руководитель аппарата, управляющий
делами администрации Топкинского
района
5. Соколов Александр Александрович - участковый инспектор по
Черемичкинской сельской территории
Приложение № 9
к постановлению
Топкинского районного
Совета народных депутатов
от 28 июня 2006 г. № 198
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ОСИНОГРИВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
1. Судницын Евгений Михайлович - председатель комиссии, глава
Осиногривской сельской территории
2. Ковалева Евгения Васильевна - секретарь комиссии, секретарь
администрации Осиногривской
сельской территории
Члены комиссии:
3. Кривоногов Николай Николаевич - депутат Осиногривского сельского
Совета народных депутатов
4. Павлова Людмила Александровна - начальник управления по развитию
предпринимательства и
потребительского рынка
администрации Топкинского района
5. Соколов Александр Александрович - участковый уполномоченный
Осиногривской сельской территории
Приложение № 10
к постановлению
Топкинского районного
Совета народных депутатов
от 28 июня 2006 г. № 198
СОСТАВ
АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ ХОРОШЕБОРСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
1. Архипов Николай Владимирович - председатель комиссии, глава
Хорошеборской сельской территории
2. Беккер Наталья Александровна - секретарь комиссии,
делопроизводитель администрации
Хорошеборской сельской территории
Члены комиссии:
3. Дубинина Лариса Ильинична - секретарь Хорошеборской сельской
территории
4. Коршунова Ольга Михайловна - депутат Хорошеборского сельского
Совета народных депутатов